Люди добрые, подскажите пожалуйста, у кого по трассе руль заедает и тяжело крутить? Бывает что немного колом встаёт. Это очень напрягает ехать и

Люди добрые, подскажите пожалуйста, у кого по трассе руль заедает и тяжело крутить? Бывает что немного колом встаёт. Это очень напрягает ехать и постоянно нужно его с усилием держать. Эта машина точно не для трассы
 


Superfly

New Member
знаю что при большой скорости на электрорейке делается управление труднее, что бы не было случайных поворотов, при снижение скорости усиление снова делается больше.
 
у меня 2 литра, механика и гидравлика, специально брал такою комплектацию, все хорошо с машиной, радует. По опыту работы с запасными частями знаю что электрорейка более дорога чем гиравлика в ремонте, и в механической КПП ломаться не чему.
 

Skipper

New Member
тоже хотелось что то типа автоматного, но мне кажется рано еще для китайцев автомат (он же робот или вариатор), я прошлой Тиге ФЛ отъездил 110тк, в общем скажу особо "голову не грела", не люблю сильно менять машины, поэтому беру то, на чем планирую ездить хотя бы лет 5.
 

Boo Bear

New Member
Посмотрите масло в расширительном бачке ГУР, скорее всего там чуть на донышке. Есл так, то долить и ехать к дилеру. Это проблема с магистралью низкого давления ГУР, меняют по гарантии.
 

Сверху