Люди добрые, здравствуйте. Владельцы смарт браслетов, кто-то проверял уже браслеты на предмет купания в море или в каком нибудь водоёме???нормально

Pot

New Member
Люди добрые, здравствуйте. Владельцы смарт браслетов, кто-то проверял уже браслеты на предмет купания в море или в каком нибудь водоёме???нормально работают потом?
 


Aussie_Guy

New Member
спасибо. Проверю. Надеюсь не получится так что искупаюсь в море, к машине подойду а она мне скажет:не откроюсь иди за сухим ключом))))
 

StackerMan

New Member
примного благодарен. Теперь я спокоен)))))) в воскресенье проверю в море))))
 
я его снимаю только для зарядки. И в душ хожу и т.п. Там где-то через год интенсивной эксплуатации ремешок может пытаться отваливаться от пластиковых креплений, которые уже собственно на само устройство насаживаются и винтом фиксируются. У меня одно отвалилось дома просто сидел, руку изогнул и оно чпок, отвалилось. Приклеил обратно на суперклей + сода, - мёртво держится.

И еще момент, после купания в море, вечерком, обработайте спиртиком контакты, через которые зарядка идёт, а то они от морской воды и от пота окисляются. А лучше взять специальную смазку для контактов и зубочисткой совсем чуть чуть нанести в углубления контактов, надолго хватит. :)
 
А что за смарт браслет? Откуда он у вас? Приобретается где то отдельно или в какой то комплектации идёт? И чем он удобней штатного брелка, только то что на руке держится? А как прошивается?
 

Pikachu

New Member
это просто фитнес браслет с функций ключа. Прошивается под конкретный авто. Мне бонусом достался. В инете есть информация про него
 
когда я покупал авто в 2019 году, его давали в подарок к комплектациям Техно и Космо. Сейчас продается как доп. Прошивается дилером.
 

Сверху