Меня интересует личный кабинет Чери! Есть ли те, у кого дата начала гарантии не совпадает с датой покупки машины? У меня разница 2 месяца, оф Диллер

Добрый вечер! Меня интересует личный кабинет Чери! Есть ли те, у кого дата начала гарантии не совпадает с датой покупки машины? У меня разница 2 месяца, оф Диллер сказали что сообщат куда-то, но ничего не изменилось(
 


У меня тоже не совпадает. Вероятно, дилер продал заранее выкупленный автомобиль. Это такой способ законно впаривать различные дополнительные опции.
 
а вы с этим что-нибудь делали? Два месяца, лично мне не хочется дарить гарантии( А на счёт допов, мне вообще ничего не навязывали, только по желанию)
 
ДНГ на 3 м-ца раньше, чем купил авто. Обратился по "залому" на водительском сиденье, а дилер сказал, что гарантия закончилась. Показал документы, что куплена позже, чем наступила ДНГ, но меня молча послали. Там же, в тот же день, у дилера, зафиксировал обращение по сиденью что, мол, тогда-то обратился по поводу "залома", получил на руки копию с печатью дилера. Сказали:"С вами свяжутся". Так тихо прошел месяц. Затем написал претензию (без указания, что досудебная) в свободной форме с описанием проблемы и так же зафиксировал у дилера. Пришлось помариноваться в салоне пару часов, пока они связывались (как они говорили) с юристом. Но всеж-таки завизировали претензию в 2х экз. 1 мне на руки. И о чудо! Через неделю у меня стояло новое сиденье и официальная бумага, что за счёт дилера мне продлена гарантия и заменено сиденье. Тока есть нюанс: если опять будет такая свистопляска, то обратиться я могу только к этому дилеру, остальные будут ориентироваться на ДНГ в личном кабинете. Так что в личном кабинете вам ДНГ не поменяют, т.к. данные уже утекли в Китай и для завода Чери ваш авто был куплен вами (или не вами) в тот день когда наступила гарантия.
 
Вот мне тоже так кажется, что мне не поменяют дату начала гарантии! Так как уже неделя прошла после обращения, и тишина(
 

Сверху