Мой авто ремонтируют более 45 дней, дилер Автостиль Санкт-Петербурге,замена вариатора. Я буду подавать в суд. Все документы будут выкинуты в сеть без

Мой авто ремонтируют более 45 дней, дилер Автостиль Санкт-Петербурге,замена вариатора. Я буду подавать в суд. Все документы будут выкинуты в сеть без личной информации возможно пригодится кому нибудь. Также все общение и ход дела будут показаны публично на ютубе и не только. Всем спасибо за внимание.
 


Voluntary

New Member
Здравствуйте, уважаемый Сергей Михайлович! Надеемся, что в ходе наших диалогов все острые вопросы были решены, и Вы наслаждаетесь эксплуатацией автомобиля.
С уважением, команда ООО «Автостиль».
 
Такая же беда была, сначала хотели ремонтировать, не получилось, заменили на новый. На момент ремонта пробег был 3500 км. При включении задней был сильный толчок. В общей сложности машина была на ремонте с 22 декабря по 20 февраля. Внимательней с документами.
 

Ggolcoy

New Member
понятно на счет документов, найму юриста при сдачи машины все необходимое взял и акт приемо передачи не забыл
 

Mad Jack

New Member
Требуйте неустойку за каждый день просрочки. Хотя Автостиль жадные ребята. Хотел брать у них машину. Сказали ни каких скидок за наличку. Трейд ин или кредит будет скидка. Поехал в другой салон там сделали скидку за наличку и машина в наличии с ПТСом.
 

Badboy5

New Member
сначала нужно подать в суд. А так по логике вещей они должны вернуть полную стоимость авто, плюс ту сумму на которое авто подорожало, также проценты по кредиту которые я заплатил и мои расходы которые будут связаны с судом и моральный ущерб
 

Meler

New Member
хм... Как то многовато! Ну это Ваше право! Только удачи могу пожелать! (Надо было у них взять подменный авто) и спокойно катались бы...
 

Сверху