Морозы у нас в Мурманске. Машинка куплена в апреле. Оценил, как приятно попогрейка и обогрев руля и лобовухи.

Морозы у нас в Мурманске. Машинка куплена в апреле. Оценил, как приятно попогрейка и обогрев руля и лобовухи. Сказка
 


Digger

New Member
ну морозы ещё не сильные до -15. Пока нормально заводится с пульта
 
никогда скребком не чистила стекла. На предыдущей, без обогрева лобового, ждали пока разогреется и оттает
 
вообще супер! Я перед тем как вечером приехал и глушить включаю обдув на стeкла и глушу. Утром с пульта завeл и вуаля. А ещё после того как заглушил можно дворники один раз рычаг вверх и они будут стоять вертикально и обогреются резинки с утра. Продумано
 
Будут сильные морозы, поеду на рыбалку, там и посмотрим. Обратил внимание, что у родного акума Chery пусковой ток не очень большой. В сильные морозы проверим. У нас тут с этим делом шутки плохи. На рыбалку приезжаю там до -40 бывает
 
у меня "Техно", подогревы есть. Но я дополнительно пользуюсь размораживателями стёкол. Бутылочки по 0.5 л с распылителем, пары на сезон хватает. Боковые стёкла брызгаю, резиновым скребком счищаю.
 
У меня техно,прошлой зимой в -50 заводилась,естественно ставил по погоде таймер от -18,раз в 1.5 часа примерно заводится минут на 15,главное хорошо прогреть перед самой поездкой.
 
-35 после нескольких дней простоя в такой мороз, двигатель запускается без проблем. По трассе в такой мороз в машине такая жара, что хоть раздевайся совсем. Ну и зимний пакет опций отрабатывает на ура.
 

Broomspun

New Member
Техно ручка, сам с ЯМАЛА морозы пока -20 заводиться четко, зимний пакет радует)
 

Сверху