Мучаюсь вопросом, чем антикорить, в салоне не стал делать, дороговато показалось. На примете два центра, в одном PRIM BODY в первый слой, вторым PRIM

Мучаюсь вопросом, чем антикорить, в салоне не стал делать, дороговато показалось. На примете два центра, в одном PRIM BODY в первый слой, вторым PRIM Антишум предлогают, в другом BODY 950 на дно и TECTYL ML в пороги. В первом случае 13000, во втором 8500, в чем прикол? Есть у кого мнение.
 


я прошу прощения.наверно не туда адресовал. Да я про антикор. За 3-5 лет ничего страшного с машиной не случится. И при покупке никто даже не оценит что там сделан антикор. Проходили :(
 
Также думал сначала, но всё таки решил сделать. Уж больно резво дорожники взялись за ремонт во всех направлениях, камушки по дну барабанят жутко. Решение само пришло.
 

Patootie

New Member
Да, говорили, что с завода обработано дно. По факту есть пробелы по днищу, в районе порогов. Арки хорошо замазаны.
 
Если купили на долго то делайте, если на пару лет то не стоит столько вкладывать. Я взял на 2 года максимум.
 

Сверху