Мужики есть кто с Ростова -на-Дону??



Лев Горн

New Member
я перед Н.Г. купил.."тигра"..пока 112 км...хотел бы узнать как машина себя показывает...
 
на Доватора как утверждают 2 центра и на малиновского,остальных не признают,то проходят только на Доватора,а тачки продают на малиновского и на Доватора,а те чери которые продают на Шолохова в автосалоне рядом армадой в комплектации техно стоят 1600000!
 
ну вот неделю назад купил голую техно без допов..в подарок резина ковры тонировка антигравий антикор....цена 1269900...ни копейки больше...я все ждал подвоха от салона на Малиновского-но чень честны оказались-менеджер сказал ни копейки больше мы с вас не возьмем...Тиграну Спасибо!!!!всех с наступающим...
 
5 т.км, также как и предыдущий китаец - безупречно! После Лифана Цебриума изменения в лучшую сторону, один только вариатор- мечта городского жителя!
 
вариатор?я взял вот только-недавно...многие говорят-"..ооо вариатор нежный , хрупкий..."я послушал их всех но все же решился взять-вот пока 112 км проехал...интересуюсь как другие катаются на нем...(брал на ул.Малиновского?)
 
да. За вариаторами будующее, вся европа уже давно обкатывает их, а наши не по теме бздят. Брал да, в СоколМоторз.
 

Pops

New Member
Я на 9 января записался на То на доватора 169, меня туда через горячую линию chery направили
 

Сверху