Мужики и дамы, поделитесь, у кого-то видел на фото, где мухобойку кто брал? А то сколы заметил уже... Или может кто бронировал капот плeнкой, что по

Мужики и дамы, поделитесь, у кого-то видел на фото, где мухобойку кто брал? А то сколы заметил уже... Или может кто бронировал капот плeнкой, что по цене вышло?
 


Забронируй лучше мухобойка натирает краску а еше лучше держи дистанцию и будет минимальное количество сколов
 
буквально пару минут назад разговаривал с человеком, который занимается бронированием, так вот ценник не радует. За те деньги, сколько стоит бронь всего капота, его дешевле заново покрасить. А полоску в 20 сантиметров делать не хочу- через 3 года она помутнеет и будет гамно
 
Х\З. У меня на киа сол 12года .как купили заметили скол и сразу поставили дифлектор. Машина до сих пор у нас. Нариканий к капоту вообще никаких а вот багажник зацвел :)
 

lputwez

New Member
Мне вкруг в броню(хорошую) оценили в 250000.Я 2 раза целиком покрашу за эти деньги. Лет на 10 хватит
 
Забадали вы уже свои Китайские автомобили, ну будет сколь иЧо подкрась и все блин димагогии 5 килограмм раздули!!
 
Засунь в штаны себе машину, пылинки , сдувай с него,нет по делу чего , а то камушек поцарапал.Все забронируй,и чехлы поверх чехлов И на руль чехол обязательно.
 

Сверху