Мужики, на руках есть 1,6млн. Хочу взять того 4 1,5 на ручке. Смогу ли найти нормальный вариант за эти деньги

Papito

New Member
Мужики, подскажите, на руках есть 1,6млн. Хочу взять того 4 1,5 на ручке. Смогу ли найти нормальный вариант за эти деньги?
 


The Protectors

New Member
Не стоит,надоест быстро .Мотор слабоватый,у меня cosmo и то хотелось бы помощнее
 
за то 170т км проедит без проблем проверено !!!! А вот вариатор большой вопрос меняли по гарантии на пробеги 98т км
 
Вероятно, зависит от задач, для которых берётся автомобиль. Меня вполне устраивает. Но у меня один пассажир и почти пустой багажник.
 

Patootie

New Member
Как по мне это самый надёжный, если не хочется в будущем тратить деньги, матора мне хватает и в городе и на трассе, просто нужно понимать что на ней не пагняешь, машина для спокойной езды. Я про 1.5 механика с цепным мотором.
 

Hightower

New Member
Ну и да в отличии от полной комплектации немного скучновато, но мне после весты хватает.
 
у меня тоже космо, и тоже маловато особенно после мотора 3.2 v6 250 л.с, сделал год назад прошивку на Евро 2 стало намного веселее.
 
Это смотря с чего пересесть, мне например хватает(1,5 на механике) была крета до этого 1,6, Рио 1,4 все на механике едут примерно одинаково
 
Какое к ляху мотора не хватает? Я в потоке на грузовике еду быстрее всех и разгоняюсь быстрее всех, о чем вы? На машины данного класса давно пора от мопеда моторы ставить! Че толку, объем, силы, если разгоняться максимум до 40ка и то за два дня...
 
вот нaxyй ему более мощный мотор? Ему и того что есть много!

QL61aR44v1Y.jpg
 

Butterfly

New Member
Если честно, то б/у бы не взял, при нынешних ценниках продают только машины с проблемами...ИМХО
 

Сверху