Мужики вопрос по стекло подъемникам,есть у нас авто режим?вопрос возник потому что из четырех у меня один(задний правый) опускаться автоматически при

Midas

New Member
Мужики вопрос по стекло подъемникам,есть у нас авто режим?вопрос возник потому что из четырех у меня один(задний правый) опускаться автоматически при нажатие,остальные нет.
 


Если машина стоит на штатной сигналке, то все 4 опускаются при нажатии и удержании кнопки открытия дверей на брелке.
Функция проветривания.
 

Orange

New Member
это я знаю.Ты попробуй работают ли автоапускание,и особенно заднее правое.
 
у меня на опеле было так.если отключить акамулятор то после подключения окна не работали в авторежиме. Лечилось поднятием и опусканием каждого стекла отдельно по три раза. Адаптация.так сказать. Попробуйте вдруг поможет.
 

Bean

New Member
Как то пока не могу понять. То работает авторежим, то нет. То один раз нажмёшь полностью открывает. А другой раз нет. Пока понять не могу в чём хитрость.
 
Такая же фигня была, не мог на автомате открывать, только вручную. Надо приспособиться. Там клавиша очень чувствительная. Минут 20 её мучал чтоб поймать этот момент когда авто, а когда ручное.
 

Сверху