На форуме выложен ответ от Чери Рус на запрос тех. директора одного из дилеров марки по поводу отсутствия ряда пластиковых деталей, в т.ч. накладок на

Pot

New Member
На форуме выложен ответ от Чери Рус на запрос тех. директора одного из дилеров марки по поводу отсутствия ряда пластиковых деталей, в т.ч. накладок на пороги
 


здесь на это всем до лампочки.уже наверно поста три или четыре заводил про них но никакой реакции...наверно все довольны что нет на машинах деталей стоимостью как минимум под 10 тыс р.плюс работа по установке...
 
а как Вы думаете, тут в группе посещаемость в районе 50 человек в день, а на форуме до 400 пока доходит, где активности будет больше?
 

Cowaker

New Member
человеку отвечал, не отправил. Потом в форме отправки не могу удалить текст сообщения. Удаляю, но как одна строчка остаётся, сразу само множит имя человека. Короче я сам разработчик, но не понимаю, что там так сильно заглючило. :)
 
Это не глюк, там когда возвращаетесь, внизу формы ответа вылезает на чёрном фоне строчка, предлагает очистить редактор и это не только с мобильного и в веб версии так же.
 
обратился с письмом в чери рус, так они спустили до уровня дилера. Дилер сказал поставит резинки какие-то новые отформованные. А вот про пластмассовые штуки сниза порога даже и не слышали. Поеду к ним показывать их
 
т.е. другие резинки, вместо тех что стоят?

Тут в процессе обсуждения на форуме выяснилось, что есть два "типа" кузовов:
1) где пороги снизу не обработаны и имеются посадочные места для накладок;
2) где все отверстия закрыты заглушками и порог снизу обильно залит антигравием.

Я вчера специально ездил на эстакаду, посмотрел, у меня второй вариант. Короче фиг знает что лучше.
 

Сверху