На пробеге 23 900 перегорела левая лампа ближнего света. Посмотрел видос уважаемого человека, понял что сам заморачиваться не буду. Позвонил в

Привет всем! На пробеге 23 900 перегорела левая лампа ближнего света. Посмотрел видос уважаемого человека, понял что сам заморачиваться не буду. Позвонил в автосалон - сказали что мастера очень матерились, меняя лампочку. И цену мне не стали озвучивать. При том что сегодня у нас -20 Заехал в автосвет, купил лампочку, уговорил девочку с тонкой ручкой, при этом снял крышку предохранителей. Минут 5 и лампочка поставлена и горит. Девочке на шоколадку и пепси в знак благодарности)))) крышку предохранителей поставил и всё.... Так что при смене ламп лучше иметь тонкие ручки)))) Всем удачи!!!
 


Gangster

New Member
Фигово что не показывает ошибка о перегоревшей лампочки... Думаю у китайцев всё ещё впереди
 

lputwez

New Member
Ну незнаю. В салоне поменяли одну, потом другую. И около 300 за одну вместе с лампочкой)
 

Glint

New Member
Да ладно, у меня руки не маленькие- но 30 минут и ни чего не откручивая поменял габариты, дальний и ближний заменил на светодиоды,
Да притом минут 5 доставал упавшую заглушку между двс и защитой
 

Сверху