на тигго 4 магнитола начала зависать при воспроизведении музыки с флешки (пробовал разные) .Воткнул флешку переключаешь песню а она зависла.Может у

Всем привет.на тигго 4 магнитола начала зависать при воспроизведении музыки с флешки (пробовал разные) .
Воткнул флешку переключаешь песню а она зависла.Может у кого то было такое? С блютуз и радио все норм.
 


Shorty

New Member
Точно не помню, кажется на 16, у меня сейчас другая балалайка установлена...
 

JayZee

New Member
Попробуй форматнуть в FAT32 с максимально возможным размером кластера. Лучше на 16 Гб. У меня 32 Гб периодически выёживается, особенно по видео, но она на Али куплена, фирма Рога-и-Копыта. Дешманские A-Data и Kingston работают нормально.
 
Флеха 32 гига все норм, но бывает редко музыка заикается при длительном прослушивании, помогает вытащить флеху и вставить обратно и всё норм
 
Короче у меня так же было, только на 2 двух песнях, из плей листа, их удалил и перестало зависать, именно конкретные 2 песни
 
Было такое, когда скачиваешь песню, смотреть размер файла (когда наводишь мышкой на стрелку для скачивания), не менее 320 должен быть размер файла, если пишет, что не определяется, значит будет виснуть, удалила просто эти песни с флешки и все.
 

Сверху