На выходных прилетел камень в лобач в районе стойки правой. Пошла трещина 15 см. Вчера ездил на ремонт. Вопрос к тигговодам, никто не менял по

BeeDeePee

New Member
На выходных прилетел камень в лобач в районе стойки правой. Пошла трещина 15 см. Вчера ездил на ремонт. Вопрос к тигговодам, никто не менял по гарантии ( у кого проблемы с нитями обогрева)? Думаю менять по каско или пока так поездить, обзору не мешает.
 


Ever Guy

New Member
Просто в страховой указано ремонт у дилера, я не уверен что они смогут качественно поменять стекло
 

Mad Irishman

New Member
если с нитями проблемы то к дилеру, это лучше чем потом платить за каску больше. Это если в вашу каску не входит бесплатная замена нескольких стекол.
 

The Protectors

New Member
а ради интереса узнайте сколько стоит стекло с подогревом и после этого можно будет подумать.
 

Dollar

New Member
Сегодня тоже прилетел камешек, остался небольшой скол, не критично, но немного напрягает.
Кто нибудь покрывал пленкой полиуритановой? Спасает она от таких случаев?
 
мне до этого тоже прилетал осталась маленькая щербинка. В этот раз прилетело как пуля очень сильно было слышно. Туман был сильный
 

Zadui

New Member
У меня югория написано раз в год без справок по одному зеркальному или стеклянному элементу. Вот думаю потом каско не взлетит в цене на след. год
 
По гарантии вряд ли поменяют, а так цена я думаю будет не малая . Стоит попробовать все варианты за спрос денег не берут.
 

Superfly

New Member
хорошая пленка поможет. мне даже во дворе в бампер вьехали, пленке капец пришел, а когда ее сняли на бампере не царапинки!
 
Только пленку нужно подбирать тщательно по температурному расширению. А то столько случаев, когда народ тонировку дешёвой пленкой сделал и потом при включении обогрева заднего стекла это самое стекло лопалось. Ладно заднее, а с лобовым шутки плохи.
 
Долбанная обкатка, из-за нее на КАДе приходится тошнить 90км\ч в правой полосе, фуры обгоняют, от них камни летят, второй скол сегодня заработал, лобач нежный какой-то.
 

Сверху