на задней двери внизу есть резинка защищающая порог, под ней влажный снег, гнить разве не будет? Что делать

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, на задней двери внизу есть резинка защищающая порог, под ней влажный снег, гнить разве не будет? Что делать?

2p9RVCazrxk.jpg
 


MR.Klip

New Member
спасибо, может мовилем там промазать, и зачем то там есть отверстие под винт 4или5 мм.
 
я по осени обшивку дверей снимал, там внутри сырость тоже, по стенкам капли... вот там в первую очередь мовилем или даже пушсалом...
 

Superfly

New Member
спасибо, да это именно то место на которое нужно обратить внимание
 
я тоже убрал сразу, высыхает быстрее и хоть проветривается .
А с резинкой там постоянно мокро и грязь не сохнет и не вымывается
 

BadAss

New Member
лучше пуш салом. Мы промазывали двери в Тигго ФЛ мовилем с цинком, когда ещё даже намека не было на ржавчину. Не помогло. Двери зацвели.
 
через год. Я много читала про антикоррозийную обработку. Ничего лучше пушечного сала нет. Мовиль ещё и воняет, когда жара.
 
не согласна. Решение правильное. Это сделано для того, чтобы люди не пачкали штаны об пороги. Но не доработанное. У всех машин есть детские болячки. У Тигра они вот такие. Благо, доделать своими руками не проблема, и по деньгам недорого.
 
Предлагаю в обсуждениях сделать отдельный пост. Что, как, где убрать, куда что наклеить. Будет гораздо меньше вопросов у людей. Опыт уже накопился у владельцев Тигра.
 
Да эти обсуждения периодически поднимаются, в дверях одна проблема -это пластиковая накладка снаружи двери, вот там и скапливается вся грязь, а то что снизу не так страшно.
 

Pepper

New Member
Двери должны быть оцинкованы по заявлению китайцев,не сгниет.
 
у меня на крышке багажнике над номером где это хром или Салдинг как он там правильно называется не знаю (серая полоска ) пошла ржавчина, официал ни как не отреагировал на это, и цену загнул большую. Самому в гараже дешевле сделать, но складируют в гарантии слетит. На что в ответ сказал вы же обнаглели условия ставят тут
 

Сверху