Начало скрипеть водительское сидение как старый сайленблок,особенно на неровностях на дороге .Кто сталкивался с такой проблемой ?Если да,то как её

Всем привет !
Начало скрипеть водительское сидение как старый сайленблок,особенно на неровностях на дороге .Кто сталкивался с такой проблемой ?Если да,то как её решали?
 


Нет,именно сидение .Рукой давлю на край подушки сидения,ничего не слышно,к вот когда давлю 6а часть подушки сидения ближе к спинке и на саму спинку,то слышен скрип .Ну и просто когда поёрзаешь на сидении,то скрипит .На боковом такого нет .Вроде не шатается,довольно жёсткий каркас .
 
тоже по началу так думал .На нулевом то говорил дилеру,проверяли ходовку .На моей машине сзади балка и в принципе скрипеть не чему,да и побег 2000.Потом когда механик сел и поерзал на сидении,то услышали скрип,и рукой я давлю на край подушки сидения,то ничего не слыхать,а вот когда давлю на подушку у спинки и саму спинку скрип слышен.
 

Zadui

New Member
дилер сказал что если скрип усилится,тогда будут смотреть,фотографировать дефекты если обнаружиться .Фото будут отсылать в представительство Чери для замены кресла .
 
да вобще не должно быть скрипа, пусть фотографируют, видео снимают, да меняют по гарантии. Скрип есть это уже причина для замены неисправного узла
 
Было такое, чуть вперёд или назад сдвинешь кресло на время пропадало, на то-0 сказал исправили но что именно было я не уточнял
 
Была такая проблема (звук не исприятных при движении)-обработал силиконовой смазкой все металические соединения кресла-направляющие,соединение сидушки и спинки,не снимая чехлы экокожи.Сейчас всё хорошо .
 
У меня люфт в каркасе сиденья однажды засняли на видео и весь поджопник по гарантии поменяли в комплекте с приводом. Потому что он на клепках и не ремонтопригоден типа.
 

Buzz

New Member
ничего себе такого даже в старых Жигулях не было .У меня вроде не люфтит .На днях пробрызгал где смог ВДшкой вроде перестало скрипеть .Дилеру говорил на то,тот сказал пусть сильнее заскрипит,тогда поменяют .
 

Сверху