Надоела магнитола штатная, решил поменять) помучился 7 часов и

Надоела магнитола штатная, решил поменять) помучился 7 часов и кайф

1yj-c9CokjY.jpg
 


я ничего не подбирал нигде потому что не найдешь! Я сделал её из обычной многослойной фанеры 15мм , методом 7 раз отмерь- 1 отрежь
 
я тоже искал переходную рамку, но безуспешно. Поэтому не стал заморачиваться и купил готовую в Китае, переходники идут в комплекте, устанавливал сам, трудностей не возникло. Единственное камеру заднего вида не установил, оставил до весны.
 
я взял за 15000,тоже долго жаба давила. Но как услышал, что мне готовы сделать рамку за 5000 рублей, плюнул и купил готовую. Всё понравилось, да магнитолы более менее стоят от 10000 рублей.
 
Как машинка?движок не слабоват?Вам нравится?Почему сразу техно или космо не брали,что бы не заморачиваться с переделками.Я намучился с иксреем,магнитола до сих пор валяется,жена всё пилит.
 

Mad Jack

New Member
я думаю так, меньше электроники меньше проблем, а то что по кайфу и самому потом можно установить )))))
 
нет, там нет проводки как я понял аж от самой магнитолы и до дверей задних, а прокладывать не хочу да и задние двери мне в принципе не нужны(я про музыку)
 

Сверху