Наконец то дождался свою машинку. Tiggo 4 techno. Отдали за 1,470 в подарок накинули зимнюю резину pirelli ice zero. Покупал в элан-моторс. Очень

Squeeze

New Member
Доброго времени суток! Наконец то дождался свою машинку. Tiggo 4 techno. Отдали за 1,470 в подарок накинули зимнюю резину pirelli ice zero. Покупал в элан-моторс. Очень доволен!

1Aw-ac_PTC4.jpg
 


Hightower

New Member
понятно. "Техно"- это лучшее после "Космо", есть нюансы, но и у "Космо" они есть. По городу- лучше чем "Космо" на порядок, на трассе- "Космо" конечно же вне конкуренции. Расход будет большой. Смирись. И ещё- у тебя нет помощи при спуске- не предусмотрено (даже кнопки активации её нет), и нет помощи при старте в гору (на варике)- лично уже испытал- она и не нужна!!! . Ща меня заклюют, потому что будут путать с электроручником с функцией автохолд на МКПП и роботе, но это нюансы. Вот ты реально хорошую тачку взял, не пожалеешь. Конечно же если до неё на Камри не ездил. Поздравляю ещё раз!
 
да, заявлена. Напрягает то, что ни в одном мануале она не описана, кроме как в рекламке дилера. Можно поподробней как она работает на Техно? Могу рассказать о своих испытаниях.
 
ни фига!!! Стоял. Ничего там не отходит. Если на газ не жать, то через пару секунд машина сама без газа ползёт вверх. Если нажать- рвёт вверх сразу без всяких 2-х секунд. А если поставить в "N", то катиться назад сразу, то же без всяких секунд. Попробуйте.
 

Bonkers

New Member
это у меня не первая машина с такой системой, и как она работает, я знаю. Спорить не буду.
 

Zadui

New Member
средняя шумность, до этого на лансере ездил на нокиан, так она намного громче была
 

Сверху