Напуганный постом Артема Иконникова решил перед зимой. а так как у нас в селе чтоб после проезда грейдера выехать на трассу приходится брать штурмом

Напуганный постом Артема Иконникова решил перед зимой. а так как у нас в селе чтоб после проезда грейдера выехать на трассу приходится брать штурмом ледяную гору. То решил заморочиться защитой топливного фильтра который почти на пол корпуса торчит из днища авто.

3wmpS2z9Ptg.jpg
 


Лев Горн

New Member
как скажите. Я фильтр вообще не трогал.Фильтр не достает до днища 1 см. гнуть кронштейн в верх некуда. А кожух ниже фильтра на 1 см. Делать в плотную нельзя. вибрация. И наклоны у кожуха по ходу движения.
 

Blackout

New Member
вы бы с начала. прежде чем хаить чужую работу. рассмотрели как у вас фильтр под днищем висит и на скоко он из за лонжерона торчит а потом выводы делали оторвет не оторвет. да как делать надо было :)
 

Blackout

New Member
да к тоже хаит,и в мыслях не было,это ты сам для себя сделал такие выводы.
 
да. там у тигра. зачемто все дно шпильками этими утыкано. Я только сорентировался за что и куда цеплять буду. Да ты сам загляни. уж не знаю зачем их там столько торчит. Возможно под защиты всякие что китайцы зажали :)
 

Toyboy

New Member
На свежих тачках не переживайте, фильтр в бак уже засунули.
 

Cowboy

New Member
крутяк, мастер! А я на Автодоке заказал, и уже сам установил.
 

Сверху