Народ>Есть кто, у кого комплектация Cosmo?У нас в городе на тестах только Techno. А планируется к приобретению именно Cosmo. Хотел уточнить, как

Народ>
Есть кто, у кого комплектация Cosmo?
У нас в городе на тестах только Techno. А планируется к приобретению именно Cosmo. Хотел уточнить, как она в реале? По салону и кузову все понятно. А вот как отрабатывает робот? Насколько динамичнее в ощущениях? Нет ли провалов при увеличении газа? На вариаторе прямо некомфортно - газуешь, звук есть, а толку нет и только через кокое-то время отклик на газ появляется. Буду благодарен за ответыO
 


Включаешь спорт и варик подхватывает с 2000 оборотов. А по роботу надо на украинских форумах рыть. Там они раньше и больше. И кстати что я видел там, то отзывы очень хорошие по роботу. Про двигло не помню, у меня Техно, больше робот интересен был
 
я просто на тесте разницы сильно не ощутил между эко и спорт. Да и ожидание отклика на газ и там и там есть. У меня сейчас пыж на роботе. И такого нет. И очень некомфортно от этого
 
я хз что не так с тестовыми, в моем случае тестовая машина какой то помойкой была, шумно ппц, эко и спорт еле заметная разница, тупая как баран... А ту что купили, можт из-за антикорозийки, хз, но по тише, ну и как то резвее на дороге! Ну а про звук, а не ехает... Я всю жизнь на ручке, на автомате не комфортно себя чувствую, поэтому езжу на ручном режиме и не смотря на мой ё...ый стиль езды, на ручном режиме по отзывчивости вариатор не сильно проигрыает ручке, разве что чуть медленнее переключает! А у жены да, газ в пол, орет, а толку мало)))
 

JayZee

New Member
Здравствуйте, я приобрела COSMO 2 дня назад. В Воронеже первая, кто взял эту комплектацию. Пока всё нравится. На подъёме немного откатилась назад, мне механика привычнее. Там должна быть помощь при подъёме и спуске, я пока не знаю это автоматически или надо какую-то кнопку нажимать. Руководство по эксплуатации сказали пришлют на электронку через 2 дня. В процессе обкатки отпишусь. У меня вопрос к знающим людям: в салоне сказали сервисная будет в электронном виде через несколько дней(такое чувство, что меня где то обманули)
 
сервиску электронную в личном кабинете на оф сайте получить. А противооткатка зависит от угла подъема, она могла просто не сработать если мало.
 
да. Без всяких кнопок. Отпускаете педаль тормоза и вас 3 секунды держит система. Потом все равно покатиться назад. Это время чтобы перекинуть ногу с тормоза на газ
 

Лев Горн

New Member
что значит не поделать это вам подарок от фирмы. Робот вообще тут не при чем. Так работает противооткатная система безопасности. Она вам помогает. Даёт время перекинуть ногу с тормоза на газ.
 
понятно, СПАСИБО за ответы. На любом транспорте с механикой я профи, даже на тракторе, а вот робот для меня птица диковинная, но буду осваивать. Ещё раз СПАСИБО!
 

Bean

New Member
я вообще с трудом передвигаюсь на машинах, где педалей не хватает... По началу при первых встречах с акпп, при разгоне было дело выжимал тормоз, в поисках сцепления и переключал селектор...)))
 
детские кресла в основном крепятся системой изофикс это база вставляется в крючки между спинкой сидения и сидушкой, а ещё штатным ремнем крепится кресло.
Если не понимаете в инструкции к детскому креслу всё расписано, так же всё расписано в инструкции по эксплуатации автомобиля.
 
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, уже 6 дней владею автомобилем чери 4 космо. Утром не смогла открыть задние 2 двери. Передние и багажник работают. Ни снаружи ни внутри не могу открыть. Может кто-то сталкивался?
 

Сверху