Народ,кто нибудь торпедо разбирал?Хочу поменять магнитолу.

MR.Klip

New Member
Народ,кто нибудь торпедо разбирал?Хочу поменять магнитолу..
 


Почитайте на сайте drive2.ru бортжурнал одного из пользователей,там есть ответы на некоторые вопросы вас интересующие.
 

Shorty

New Member
предлагаю снять бардачёк и посмотреть изнутри(я так делал),там прекрасно видно жёлтые защёлки на которые крепятся панели торпедо.Для установки магнитолы всю торпеду разбирать не надо.
 
Всё верно у меня механика.Магнитолу буду ставить обязательно,сейчас идёт подготовка.Поэтому интересует всё по этому вопросу,от выбора магнитолы до способов её установки.В дальнейшем буду решать,или сам или поеду к специалистам.
 
я хочу сам сделать.На прошлой Тигге доверил установку "спецам" через пол года чуть машина не сгорела!!!За всем надо смотреть и проверять.Хомуты не ставили ,перетерло кабель рулевой колонкой...Вот меня и интересует хороший обзор под торпедой.Раньше января не полезу.
 
в принципе и у меня руки не из заднего места растут и инструменты есть.Поэтому склоняюсь к тому,что устанавливать буду сам и тоже ближе к весне.Пока собираю информацию,если вы установите раньше,буду признателен если поделитесь информацией,нюансы всегда есть.Спасибо.
 

Сверху