Народ подскажите какие диски купить, и размеры точные. На чери тиго 4. Хочу купить диски а в нете пишут разные размеры 215/65/16 резина идёт. Диаметр,

Всем привет! Народ подскажите какие диски купить, и размеры точные. На чери тиго 4. Хочу купить диски а в нете пишут разные размеры
215/65/16 резина идёт. Диаметр, вылет и т.д буду благодарен. Если можно то в личку скинет.
 


Как я понял из ленты, китайцы сделали хитрую размерность. Диски найти практически не возможно, но я не пытался. У дилера диски стоят каких то фантастических денег. Второй комплект конечно удобно, но финансово не выгодно. Он никогда не отобьется. Лично мое мнение, никому не навязываю
 
Здравствуйте. Вылет 33, диаметр ступицы 60.1. 5х108. Я себе диски заказывал в Питере, размеры все есть. У него сразу болты под диски заказывал. Все пришло быстро, диски подошли как родные. Сайт не помню, вот телефон может пригодится 89156876322. У меня родные диски на 18, резина 215/55/18. Сейчас на зиму поставил 225/65/17, все подошло
 
От Форда диски поставил зиму,пробег на дисках 10к всё под ходит и устраивает.
Один чуток минус,при вывороте чуток ципляет
 

Meler

New Member
Только датчики давления в шинах не приобрел, езжу без них. Возможно кто знает где приобрести. Нашёл один сайт там просят 10000 рублей
 

Сверху