Народ, подскажите в чем может быть проблема? Ни с того ни с сего загорелась ошибка

Народ, подскажите в чем может быть проблема? Ни с того ни с сего загорелась ошибка.

xkfgw11tzPI.jpg
 


заехал подкачал до 2.4, не помогло, показывает так же 2.1,потом спустил до 1.0 и снова накачал на 2.5, только после этого ушла ошибка
 
отсюда вывод. Наверно что то в датчике заклинило и дальше не шло. А когда приспустили то это что то из зацепа вышло и все заработало :) Что то наподобие как " Низкий уровень охлаждающей жидкости.долейте" при полном то бачке ( это если гипотетически по филосовски) :)
 

Zadui

New Member
Вот люди даже не знают что это !!! На зиму надо качать 2,5 чтобы такого не было!
 
Что это я знаю, вопрос почему так, ни чего со вчерашнего дня не поменялось, а если внимательно посмотреть то давление и температура во всех колёсах одинаковая.
Проблема решена, вопрос закрыт, спасибо за советы)))
 
сейчас осень перепад тем !! На качай 2,4 и всё.. А если у тебя сейчас 2,1 ночью мороз утром прийдешь могут все так быть. Я уже 72т проехал на тигго4
 
У меня тоже такая ошибка выскакивала дилер сказал следи за давлением в шинах. Подкачал и пока все норм!
 

Skipper

New Member
ничего неделал и т,о неделал. Рейка рулевая начинает брякать . Это болезнь увсех укого гур. Мне ещё повезло улюдей на 5т брякает.!! насос топливный менял но я его сам сжог скажим так. уменя ГБО. Насос 12т стоит заказывал у офицалов. Ремень грм надо будет менять думаю на 90т. Порегламену 100т менять
 
а какое гбо, где балон, как на газу идёт, тоже хотел гбо ставить но цены на агзс 32 руб а 92 бенз 43,30 р до этого была рио 3 15 года на на 2000 поставил гбо омвл и перепрошил мозги мне нравилось как шла продал её было 142215 т км ни каких проблем, кстати позовчера заехал тигго перепрошил тоже поинтереснее пошёл разница есть особенно с низов и на обгонах по трассе (двс 1,5 113лс мкпп комфорт) брал его 3 08 21 пробег 4200 пока всё нравится, незнаю если цены сбавят на агзс то буду ставить.
 
сейчас нету смысла ставить ГБО . Я ставил сразу после регистрации в ГАИ .. Тогда газ был 13р унас. Сейчас 29р. Диджитроник или альфа непомню Надо смотреть. 25т за установку отдал 4 поколение
 

Сверху