Народ заметил что на родной летней китайской резине таких параметров и близко не было :( не билось на 1-2.5 и температура была в 3-4 разбежка. Видимо

Народ заметил что на родной летней китайской резине таких параметров и близко не было :( не билось на 1-2.5 и температура была в 3-4 разбежка. Видимо играет роль качество резины т.к проверял раза 3-4 после переобувки все норм. Что думаете по этому поводу?

yTBn1FgNTAE.jpg
 


Cowboy

New Member
Это говорит что китайская резина лучше :) Так сказать независимая. Каждое колесо отрабатывает по дороге индивидуально. можно сказать. у каждого колеса интелектуальная система отработки поверхности :) (шутка)
 

Vegas

New Member
Стаким давлением будут колёса мигать каждое утро такое давление только лем!!! Зимой надо 2,4!!!
 
я знаю! Вот будет минус 10 и увидите!!! Я на этом авто уже 77 т км проехал . И лучше знаю зимой при давление 2,2 всё мигает! А 2,4 за зиму ниразу!!!
 
А может просто солнца нет,и колеса порогреваются равномерние.Но обычно переднии горечее,так как они поварачивают и поэтому сопротивление качению больше и прогрев естественно.
 

Сверху