Нашёл причину скрипа... под суппорт попа грузик с колеса.Как...? Вопрос ещё тот

Нашёл причину скрипа... под суппорт попа грузик с колеса.Как...? Вопрос ещё тот.

oJU5X3yltRc.jpg
 


Pot

New Member
фишка в том... что это не мои грузики . У меня другие и по другому стоят))
 
Спасибо всем ,кто не дал мне в панику вдарится)))) а просто разобрать тормоза и самому глянуть. Я вот щас думаю, а что бы мне официалы сказали? Поменяли суппорт, прокачали тормоза и сменили колодки?
 
а чего вы все паникуете. Спокойно взял и разобрался , посмотрел , написал ........берегите нервы , в наше время это сейчас самое ценное
 
так как машина на гарантии так бы и сказали грузик. а еще сказали бы бабла в кассу закинуть и почаще приезжать :)
 
я так думаю они бы не сказали что что то нашли, а сказали что колодка рассыпалась , а поскольку на колодку не распространяется гарантия то типа они новые поставили, где то за....2500р))
 
они бы и так насчиталибы на 2500.... :) Успокою вас :) это был бы гарантийный случай. Хотя еслиб вы не были в курсе. а вы не были. Да моглибы развести. Обошлось .
 

Midas

New Member
У меня тоже был случай на новом авто,поехал к родственникам проехал 300км начелся какой-то шум непонятный,на малой скорости сильней,выше пропадает,камушек залетел под тормозной диск передний,как он туда залез хз,там и дыры такой нет,и гремел там как погремушка.Чтоб его достать пришлось снять диск тормозной.
 

Сверху