не могу подключиться к монитору, через USB, телефон Xiaomi 8t, может кто подскажет

Broomspun

New Member
Всём привет, не могу подключиться к монитору, через USB, телефон Xiaomi 8t, может кто подскажет!
 


Cross

New Member
Тоже сегодня не смогли, скачали приложение, вроде все подключили, но на гу обновление не идёт. Подскажите кто нибудь подключал. Если можно пошагово.андройд 11
 
почему то никто не пишет, как стать разработчиком. Наверно думают, что все шарят в телефоне от и до. Для 11 андроида. Заходите в настройки телефона. В самом низу сведения о телефоне, заходите. Многократно нажимаете на строку НОМЕР СБОРКИ пока не появится сообщение ВЫ СТАЛИ РАЗРАБОТЧИКОМ. Выходите из О ТЕЛЕФОНЕ и заходите в папку СИСТЕМА И ОБНОВЛЕНИЯ. Находите РЕЖИМ РАЗРАБОТЧИКА, заходите, находите ОТЛАДКА ПО USB и включаете. При подключении к авто одновременно с USB должен быть включен Bluetooth. Должно получиться! Надеюсь я вам помог.
 
я все так и делал, шнуры разные пробовал, но ничего не получается 11 андроид не хочет дружить с ГУ, 10 андроид получается.
 

Cowboy

New Member
ну у меня вообще 9, подключил без проблем. Жене взял 11. Завтра попробую, отпишусь. Может и правда не дружат они
 
Старенькие "лыжи" сразу подключились, а ксиоми не хочет, но я так понял, что бессмысленная функция, телефон подключается, а музыка отключается ()))
 

Сверху