не могу разобраться: сколько гпрантия на Тигго 4 про 2023 года? В книжке 3 года и 100 тым, манагеры в 2х салонах мне говорили, что 5 лет и 150 тыс.,

Ребят, не могу разобраться: сколько гпрантия на Тигго 4 про 2023 года? В книжке 3 года и 100 тым, манагеры в 2х салонах мне говорили, что 5 лет и 150 тыс., врали получается так нагло?)))))
 


Чери с 1-го июля поменяли условия гарантии, а на некоторые узлы, детали и элементы сократила срок. Вот так вот китайцы стали себя замечательно чувствовать, что теперь даже гарантию снижают, все равно купите, как говоится. Например на подогрев лобового стекла у них теперь прописана гарантия -1 год( было три), а от коррозии -3 года(было 5). А пять лет -это типа три года гарантии и плюс два года поддержки, короче маркетинговый пиз..шь
 
  • Like
Реакции: Doka
если у вас машина куплена ранее, то у вас еще могут быть старые условия, а там действительно есть еще пятилетняя гарантия на некоторые позиции. Кстати, не знаю как раньше было у Haval, но теперь у них тоже примерно также, как и у чери с гарантией, 3+2. А дилер не соврал, он просто по другому сформулировал)))
 
ну там смысл такой, что если вы три года или до 100000 км все ТО делаете у дилера, то вы получаете право на бесплатный ремонт или замену, причем это не является гарантией производителя, как это звучит по закону. Короче, это типа жест доброй воли от чери. Вот такое вот нае...
 

Pot

New Member
по большому счету года два гарантия на то что может сломаться... А на остальное при нормальной эксплуатации и обслуивании может работать десятилетиями (двигатель например)
 

Сверху