Не подскажете какой точный объём бака бензина и как его можно расчитать на



Dark Cloud

New Member
На дисплее указано км до заправки, бак на техно 2л 57литров, можно поделить 57л на 8 делений и будет понятно сколько литров одно деление
 
Если из канистры доливать потихоньку через воронку можно выше 60ти л. под горловину вместмть. Летом... Бак то пластиковый зимой наверное поменьше.
 

Boss

New Member
На 1.5 такой расход ещё допустим если не гнать. На 2.0 техно 10 литров средний показывает, а зимой и все 12.
 
5,6л. на сотку?на 1.5л.113л.с. если не гнать? Это 90км.\ч.? Да всё это пиз..шь!!! Если только под горку с попутным ветром!!!
 
Я когда в Питера машинку покупал, это самый центр Питера, изначально мне обещали полный бак заправить. Потом они передумали, сказали типа мы вам много домов бесплатно дали, типа заправка ЛУКОЙЛ через 2 км. С пустым баком приехал на заправку и залился 95 на 2500 , сколько в литрах не помню
 
А вообще-то бак у нас хороший. Я до Мурманска не так часто заправлялся. И расход хороший был по трассе 5 с небольшим, вариатор. Сильно не гнал
 

Chorizo

New Member
я тебе серьeзно говорю. По ровной трассе Кандапога Карелия у меня бортовик показывал 5,6
 

Superfly

New Member
я думаю это было по факту. У меня нет оснований не доверять электронике на новом авто, хотя бы по одной простой причине, что я редко заправлялся, чего не скажешь о моих пробегах в среднюю полосу или на юга на Шевроле. На предыдущем шевроле пока с Мурманска до Москвы доедешь очень много расходов, тогда мне это казалось нормально. Теперь я понимаю что могло быть и лучше
 

Blackout

New Member
т.е. ты можешь сказать с уверенностью, что на одном полном баке сможешь проехать 1000км.!!!
 

Butterfly

New Member
нет, конечно. Но у нас по Карелии есть затяжные безлюдные участки по 100 км. Раньше на шевроле я этого опасался и заправлялся на каждой заправке. Теперь на Тигре у меня волнений нет. И да, что значит не гнал??? Ну с Питера машинку гнал( туда аэрофлотом). Соточку держал, всe таки новый двигатель на обкатке. У нас с Питера до Мурманска сделали очень хорошие дороги, почти как в Краснодаре, особенно Карелия радует своими дорогами
 

Сверху