Не прошитый космо, с полным багажником кирпичей (в прямом смысле лежали кирпичи в багажнике) и на зимней резине...очень нравится устойчивость, конечно

Не прошитый космо, с полным багажником кирпичей (в прямом смысле лежали кирпичи в багажнике) и на зимней резине...очень нравится устойчивость, конечно. Что 100, что 190 - одно и тоже
 


очень хороший разгон, плавно жмёшь, плавно идёт > тапку в пол - быстро набирает. Больше нравится, что не кидает никуда, как танк идёт
 
зачёт, ну турбо есть турбо, чего тут скажешь. Я побоялся китайской турбины при покупке ещё в 2020-м, взял варик на 2.0 "Техно". Реально на трассе шляпа после 120 по динамике. Не представляю как на варике 1.5 ездить, вообще кепка полная походу. Зато в городе самое то- и плавность хода, и динамики в тему, но на трассе десять раз подумаешь. Всё равно зачётная машинка, мне нравиться.
 
по вариатору не скажу, но на турбо да, рискнул взять и не пожалел до этого были митсубиси галант, рено меган и сандеро степвей, тут конечно вне конкуренции! На обгон идти вообще не ссыкотно.
 
Приветствую. Ну как сказать, я тоже на варике 2.0 и не болею, 170 на легке и запас есть, правда расход жесть >, но иногда можно
 

Сверху