Не так давно стал обладателем тиго 4про трэвл, так вот с самого начала есть стук когда наезжаешь на лежачий(из асфальта), звук спереди из передней оси

Всем привет! Не так давно стал обладателем тиго 4про трэвэл, так вот с самого начала есть стук когда наезжаешь на лежачий(из асфальта), звук спереди из передней оси. У кого то была или есть такая проблема?
 


Jester

New Member
Владислав, у меня ослабший винт карданчика рулевого вала.))
 

Buzz

New Member
не знаю. Два карданчика в салоне, есть ли еще, хз) Если дилер под боком, то записаться, да протянуть. 10 минут). Теперь кайф.
 

Voluntary

New Member
да вот не с руки совсем, соседний город, ну да ладно, вдруг поеду....э в любом случае спасибо за информацию!!!
 

Jester

New Member
тогда попробуйте сначала из салона подтянуть. Хотя рукой дергал, вроде, без люфта.
 

vadim

New Member
ага. Качественной работой подвески. И чего многие жалуются на жесткость?)))
 
ну да. Приятно был удивлен поведением на дороге. И даже при колейности в ливень - никуда не кинуло при скорости 100.
 
Всем привет! Не так давно стал обладателем тиго 4про трэвэл, так вот с самого начала есть стук когда наезжаешь на лежачий(из асфальта), звук спереди из передней оси. У кого то была или есть такая проблема?
Такая же проблема, у меня тоже прямо с салона щелчок на полицейских при наезде, сьезде, не могу понять что это
 

Сверху