Не ведитесь на хуйню! (Да простят меня модераторы за мой французский) Каталитические нейтрализаторы ходят долго, на Ниссане продали авто с пробегом

Не ведитесь на хуйню! (Да простят меня модераторы за мой французский) Каталитические нейтрализаторы ходят долго, на Ниссане продали авто с пробегом 250 т.км. каталики родные были, Лифана продал на пробеге 69 т.р и намека не было на неисправность или как разводилы пишут "забитость сот".
 


Hot Pants

New Member
лифан сибриум 2014 г продал с родным каталиком! Заправлял только 95! Только газпром и лукоил, да говно всякое не лил, все мои и служебные авто катали только качественное топливо.
 

Blazer4

New Member
я не спорю, кому как попадет, у меня был х60, ОД по гарантии поменяли, второй раз на 60 тысячах начали сыпаться
 

Cross

New Member
Кто-то на этом неплохо зарабатывает!, поэтому: не удаляем и ездим.
 
Эта вся возня обрела новую силу, после того, как на Киа начали сыпаться каталики, но они стоят прямо сразу за двигателем в выпускном коллекторе. От этого задиры в цилиндрах и всё такое. У нас же каталик стоит несколько дальше.
 

Flitch

New Member
прежде чем трогаца нужно прогреть!! А разваливались у тех кто содился и сразу ехал!!!!
 
А причём здесь прогрев авто, он разрушается при перегреве двигателя, когда двигатель работает на высоких оборотах, а на киа на самом деле ставили катализатор плохого качества.
 
да нет проблемы были у таксистов большенство!! Катализатор от Рио и соляриса стоят очень хорошо если их сдать и все это увозят в Европу))) а у них запрещено вывозить каталики)))) вот для этого и снимают видео удоляйте)))
 
Мы живём в разных странах, в том то и дело что у Нас на рио реально не качественные катализатор и он разрушается, оно от части из-за не качественного бензина.
 

Zadui

New Member
сейчас на чери заливаю 95 обычный на лукойле и прогреваю даже летом)) есть видео в ютубе что это из-за непрогрева
 

Roadblock

New Member
Опель Зафира, 216 тысяч км. Стоит и работает заводской. В нём ломаться нечему. Удалят, кое-как типа "прошьют", деньги возьмут а сам катализатор оставят себе из-за платины
 
Был случай на дизеле, когда лямда руганулась, это не проблема, ошибка ушла после того как откатал 100 км на хорошем дизельном топливе лукоил экто и джекичан исчез. Ошибку по лямде прочитал Элмом. По графикам Элма можно судить о работе всей системы в целом и датчиков в отдельности. Да поможет нам Черибог не лезть в эти дебри на наших вишенках!
 

Сверху