Небольшие заметки Чери тиго 4 TexnoСтук стой с лева- потянул стойку и все прошлоБыло много грязи под капоткой в Оби купил уплотнитель и все

Небольшие заметки Чери тиго 4 Texno
Стук стой с лева- потянул стойку и все прошло

Было много грязи под капоткой в Оби купил уплотнитель и все прошло

Мерцание света тут не кто не поможет замену пробывал смотрел все что можно было так и не е не нашёл

Плохое закрываение водительской двери отригулировал все нормально стало

Косяк из за кривых рук при замене масла ( меняю сам точто лили официалы у меня за 25т появился нагар от плозова масла )
Слизал резьбу поддона немного но тут такой момент купил новую медную прокладку может и из-за неё решиние купил пробку редуктора Хендай HD 65 встала как родная

Уже два раза подтягивал дворники видимо не для нашей снежной зимы

Ставил 16 диски машина смотрится честно сказать не очень

Если планы не изменятся буду переделывать тормаза уж очень плохо отормаживаются и при тормадение со 140 км/ч начинают бить вроде как пртмерял на глаз будут от рав 4 пятого поколения

Максимум что разгонял это 185 дальше ревёт плачет но не едет запас газа очень приличный ещё

На ручном переключение отсечка не знаю с чем связано но больше 150 не едет стоит ограничителей 7 ступени

Может кому-то и пригодится
 


Pops

New Member
ну пока вроде не сильно напрягает но буду дальше искать
 
пока сильно не напрягает вроде раз потянул клеме на акум вроде меньше мерцание стало в может и самовнушение но как время будет буду пробывать найти истину
 
По поводу мерцания. В книге по эксплуатации написано что линзы под led. Я думаю гальген там стоит в целях экономии. Попробуйте led лампы установить.
 

Сверху