Небольшое автопутешествие прошло без проблем и принесло только позитивные эмоции. Проехал за неделю 3500 км. Расход варьировался от 6.5 до 8 литров.

Vegas

New Member
Небольшое автопутешествие прошло без проблем и принесло только позитивные эмоции. Проехал за неделю 3500 км. Расход варьировался от 6.5 до 8 литров. Обгоны- без проблем, трассу держит уверенно. Средняя скорость была 110-120 км/час, при этой скорости минимальный расход топлива наблюдался. Разгонялся до 160, едет без проблем. В условиях легкого бездорожья так же проблем не возникло. Вообщем авто порадовал.

1hDPnQ8jG-k.jpg
 


Spider

New Member
МашинкаКОСМО -постоянно хочется на ней ездить,да есть конечно нюансы (как и во всех авто)но дороботать можно под себя .Для своего класса авто неплохое учитывая на сегодняшний день цены среди конкурентов и обслуживания.
 
у меня и сейчас есть в семье авто 2000г Опель астра g 1.6 . В одних руках пробег 250т . Я побоялся ехать на новом Китайце в Семфирополь из Тульской области 1600км и поехал по работе на старой машине . Проехал 1600км за 17.5 часа.
 
а чего страшного на новом Китайце!Вот на астре с пробегом 250 я бы точно не поехал с вечьными ихими проблемами с тепло обмен
никами,если бы у меня стаял такой выбор.
 
4, 2.0 механика. ездил в Крым, в одну сторону 2500 км + по тем дорогам, + серпантин и +бездорожье))) дорогу держит хорошо(последняя заправка была на роснефть 92 евро) но там на местном бензине не очень(бенз походу разный, либо разведённый) ... капризничает по серпантинам...
 
в Крыму бензин Лукойл и Роснефть. Только под другим названием заправок. Там мне местные сказали и на заправках заправшики. Бензин стал лучше чем был раньше.
 

Сверху