Недавно писал тут что машина что то дергается при скорости и в натяг идёт. Съездил на то3 причины не выявили. Сегодня вылезла по ходу причина

Всём привет. Недавно писал тут что машина что то дергается при скорости и в натяг идёт. Съездил на то3 причины не выявили. Сегодня вылезла по ходу причина.

gVmF5l6e6xc.jpg
 


Степан-ОД по своиму опыту ждёт до последнего чтоб найти неисправность > вот и нечего не находит - им что бы обратится к предстовительству CHERY по гарантии нужно её найти а ОД неможет или нехотят-тянут .В вашем случаи а/м сам уже пишет ошибку -так что ОД неотмажится.Рекомендую написать или позвонить ОД и сообщить о неисправности и решить как доставить а/м к ОД-по хорошему нужен эвакуатор. ОБЕЗАТЕЛЬНО СОГЛАСУЙТЕ
 

StackerMan

New Member
если машина на гарантии, то и так должны предоставить эвакуатор бесплатно. У меня руль заклинило, искры сзади руля, хорошо, что уже парковался у дома, а не на трассе, шлейф руля накрылся. Позвонил дилеру где покупал, они сказали звонить на горячую линию, позвонил и мне предоставили эвакуатор на следующий день. Привёз, отремонтировали за полтора часа.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Тоже с такой ошибкой уже сталкивался, перетерло провода, быстро устранили.
 
сам, благо до дилера ехать не далеко (3 км.) И вылезла она у меня при развороте у гаража. Заглушил машину она исчезла, но тянуть не стал. Делов у дилера было на пару часов.
 
Была такая же проблема, после мойки вылезла ошибка неисправности коробки передач и спустя час пропала. Потом начали периодически появляться и пропадать ошибки абс, есп и пр, фото приложу. Обратился к ОД, они нашли обрыв нескольких проводов в трассе под радиатором (вроде), исправили, но ошибки продолжали появляться. В итоге оказалось что накрылся блок абс, поменяли по гарантии, с тех пор ошибки не появлялись.
 

Сверху