Никому чудо смарт браслет от Tiggo 4 не нужен? На руку надевался пару раз, без следов использования вообще, естественно 100% рабочий...местонахождение

Esquire

New Member
Никому чудо смарт браслет от Tiggo 4 не нужен? На руку надевался пару раз, без следов использования вообще, естественно 100% рабочий...местонахождение Пермь, вышлю хоть куда...ценник 7 тысяч

6pCZNlT-D9Y.jpg
 


Mokhov

New Member
согласен вещь прикольная интересная и необычная на мой взглядно у нас комплектация START, там он никак не фурычит это друга браслет, он побаловался вечерок и не зашёл он ему. Вот и отдал мне на продажу
 
добрый день. Есть один минус браслет прошивается под одну конкретную машину и перепрошивке не подлежит. Это мне мой диллер сказал. Уточни на всякий случай у своего можно ли его привязать к другому авто
 
при прошивке задавали такой вопрос, менеджер сказал что можно к другому авто. Но в реале вижу не 100%-е знание и понимание автомобиля менеджеров и ремонтников, может и не достоверная инфа это. Надо уточнить действительно. Спасибо за комментарий
 

Romeo

New Member
вообще дилер утверждает, что перепривязать можно, другое дело, что для привязки запрашивается специальный код у представительства Chery под конкретный автомобиль. А так привязка программная, все можно изменить. )
 
да естьь такое дело на комлектациб старт он не подходит из за механической коробки. Но вещь очень хорошая меня пару раз спасал. Ключи дома забывал, а был в другом месте
 

Dollar

New Member
Вот только и одно что прикольная) А так совсем бесполезная штука, так понты)
 
насчёт бесполезности каждый сам решает> те кто активно пользуется думаю могут с вами поспорить, в Cosmo с него запускать машину дистанционно можно, а это уж точно полезная фишка (хоть и не особо далеко работает).. Ну и да, понты тоже никто не отменял, мало у кого из производителей есть подобное, и управление с браслета может удивить скептиков которые критикуют и смеются над нами "ха дурак, китайца купил"... А насчёт электрику запортили, значит дилетанты и конченные рукожопы дилер тот...браслет достаточно легко и просто прописывается к автомобилю без всяких танцев с бубнами
 
Да только доп. плато к сигналке Старлайн 5000 стоит и запускать и настраивать любые режимы можно с телефона . Просто замечательная вещь. А браслет какая цена? Я это пишу чтобы другие тоже смотрели на будущее про эти фишки, которые совсем и не фишки)
 
а я даже уже непредставляю как без браслета ...точнее непомню как ключи выглядят в ноябре уже год машине с тех пор ключи и не видел.браслет на руке..
 

Сверху