Ну что, На днях и я переобулся. Резина по пару дням - офигенная. Конечно пока не мороз, и гололеда нет. Но увеличение шума по асфальту (по сравнении с

Ну что, На днях и я переобулся. Резина по пару дням - офигенная. Конечно пока не мороз, и гололеда нет. Но увеличение шума по асфальту (по сравнении с родными летними) я не заметил. Скорее даже тише стало, и мягче (но это объяснимо). Управляемость осталась на уровне. 130 держит вообще без нареканий.
Покупал здесь -

OMMZnlea6SY.jpg
 


На предыдущей машине в зиму ездил на Пирелли Формула шипованые, да шумная, но функции зимней резины 100%.при покупке чери тигго 4 про, это в конце марта, Дилер в подарок такую же резину выдал. Многие говорят что Пирелли не очень хороший вариант, но у меня есть с чем сравнивать
 

Patootie

New Member
вы на ней не ездили еще, а говорите норм, вы поездейте на ней,я ездил на ней на тигго4, это шляпа а не резина, по льду не держит шип не работает совсем, по воде плавает, по снегу не едет. Купил ее вместе с машиной в феврале отъездил два месяца и весной продал ее. Это Боско,про Брину не знаю.
И управляемость на ней это отстойная, когда весной переобуетесь на лето поймете.
Я не агитирую не за какую марку, я имел в пользование много, но это изделие самая ж.
 

Boo Bear

New Member
китайская машина тоже шляпа, но у нас выбора нет покупаем, так как цены ауф
 

Сверху