Ну вот и год с тигром! Помыл осмотрел сколов нет по низу порогов тоже норм не каких намеков на вздутие хоть и не антикорил . По тех части только был

Ну вот и год с тигром! Помыл осмотрел сколов нет по низу порогов тоже норм не каких намеков на вздутие хоть и не антикорил . По тех части только был не затянутый задний сайлентблок устранял на 2т пробега. В общем доволен машинкой ! Тут как то видел у креты годовалой ржа из под повторителя пошла. Наши тигры качественнее!
 


мне бы ваши пробеги, за год. Я 10т за 3 месяца накатал. Пока мыслей даже не было осматривать на сколы и коррозию.
 
для сравнения черик с января у меня, Кашкай 12 года, у черика капот после сколов зацветает, у кашака только грунт на виду.
 
Просто не все это понимают. народ думает, что Китай до сих пор копии кривые выпускают у которого на кочках колеса и кнопки в салоне отпадает, а по факту Чери уже старые и известные марки переплюнули
 
Чери уже тоже известная марка, только в России 15 лет присутствует, а вообще существует с 1997 года, при чем является государственной компанией Китая.
 

Chorizo

New Member
полностью согласен с тобой, ездил 5 лет назад на chery very и когда пришло время менять машину очень лояльно отнёсся к тигру. Решил взять новую пусть и не такую раскрученную чем переплачивать за хендай или киа бушную
 

Pot

New Member
тем более у новых корейцев проблемы с качеством, не говоря уже про машину с рук
 

Shorty

New Member
можно значек снизу подзакрасить и говорить что новая модель инфинити)))
 

Сверху