Ну вот и первая поломка((((( Сегодня не по понятной причине зашипел тормозной вакумник... Запись к гарантийному инженеру целая история( записали

BeeDeePee

New Member
Ну вот и первая поломка((((( Сегодня не по понятной причине зашипел тормозной вакумник... Запись к гарантийному инженеру целая история( записали только через неделю, говорят очередь большая. Не успели накатать 1000 км и уже такой осадок(((( даже до 0 ТО не до катали. Печаль.
 


ну они возвращали наверно в течении 14 дней как пишется в Законе прав потребителей. То мы в таком случае опоздали на месяц)))
 
да может быть это просто у меня паранойя ( может так и должно быть... Нажимаешь на педаль тормоза, слышны шипение, только на заведенной машине, обороты не плавают, тормозит хорошо.
 

Neophyte

New Member
Не переживай бывает. У меня катализатор накрылся на 700км пробега, тоже долго мозги компосирывали писал в группу и кто-то посоветовал мне написать в представительство чери. Я написал мне ответили сразу после позванил какой-то инженер я объяснил ему что дилер тянет то через неделю то пондемия, запчасти не присылают. Через 2 дня меня позвали на замену катализатора сейчас уже 15т без проблем. Я думаю они просто не хотят работать это я про своих у них кроме чери ещё нивы шевроле.
 

Spider

New Member
Сейчас не помню где искать, мне ссылку скинули и я по ней зашёл на сайт там ещё бесплатный номер телефона был постараюсь найти
 

Сверху