Ну вот и все сказала моя камера! Рябила, зеркалилась во все стороны, а сегодня сказала "все, хватит, пока"! Хлопушку вскрывал, смотрел разъем, все

Ну вот и все сказала моя камера! Рябила, зеркалилась во все стороны, а сегодня сказала "все, хватит, пока"! Хлопушку вскрывал, смотрел разъем, все норм, сама камера визуально так же в порядке, мафун перезагружал, не помогло, в ближайшее время думаю взорвать торпеду и посмотреть как там че к голове подходит! Ну и в самый последний момент поеду к официалам, буду слушать о том, что надо салон выпотрошить, пощупать все провода, при этом мотор откапиталить надо, и диски тормозные поменять...
Было ж у кого то такое с камерой, че в итоге то было???
 


Dark Cloud

New Member
та просто последний раз когда я к ним приехал с не работающим рулем из-за запавшей кнопки "домой", эти педики мне мне чуть торпеду с корнями не выдрали, заляпали грязными щупальцами весь салон, а в итоге как бэ они все пров5рили, и кнопки и улитку и мафун перезагрузили, но при этом почему то не заметили огромнейший кусок печенья застрявший в этой кнопке! И вот что то после сия случая желание ехать к ним стало меньше!
 

Gummies17

New Member
та почитал уже что это камера отъебнула, так что лезть дальше нет смысла! Просто была надежда на недопихнутый разъем, т к уже сталкивался с этим на данном авто, а диллерских рукожопов, с кривыми жопаруками пускать куда либо в свою машину не хочется, нафиг, они мне свою профнепригодность уже показали!
 

Сверху