Нужен совет. Никто не снимал заглушку под блоком управления кондиционером слева возле розетки?Хочу туда приспособить юсб разъём.Может кто что

Нужен совет. Никто не снимал заглушку под блоком управления кондиционером слева возле розетки?
Хочу туда приспособить юсб разъём.
Может кто что посоветует?

YkkbWcY89fA.jpg
 


так она может быть либо съёмной, либо это просто по периметру как насечка для выдавливания, с последующим выбросом самой заглушки.
Вот и спрашиваю, может кто снимал?
 
я снимал и ставил такой же провод, только двойной. Данная заглушка не вынимается. Снять нужно сам элемент в который врезана розетка. Я сам после снятия элемента просто высверлил и подточил отверстие под данные разъeмы.Сам элемент можно снять, держится на 4 жёлтых клипсах, правда сидит крепко.Ставил такие
 
Слава. думается надо снять бардачок. как при смене салонного фильтра. и откроется доступ с противоположной стороны панели. Я так провод к видеорегистратору выводил. там в этой нише сверху прямоугольное отверстие думаю для подсветки сделано (как многое китайское для нас) . Так вот. если бардачок снять вообще . открывается огромное "пустое" пространство нля маневров :)
 

Dollar

New Member
Не проще не чего не ломать, провод от магнитолы с юсб в бардачке и все, у меня к одному флешка подключена, ко второму регистратор, все спрятано за бардачком.
 

Сверху