ОБЕЩАЛИ ОСЕНЬЮ КИТАЙЦЫ ТИГГО. 4 ПРО. И ПОЧЕМУ-ТО ТИШИНА!!!!! КОГДА БУДИТ ВЕСНОЙ.

ОБЕЩАЛИ ОСЕНЬЮ КИТАЙЦЫ ТИГГО. 4 ПРО. И ПОЧЕМУ-ТО ТИШИНА!!!!! КОГДА БУДИТ ВЕСНОЙ..

Y-ftpcUKWyU.jpg
 


Mr_Jeйson

New Member
чтобы исключить танцы с бубном вокруг мультимедиа и расширить её возможности
 
ну если сейчас весту кросс продают 1лям 700 я видил. Я думаю недолжен только бампер передний другой и все снаружи, внутри больше перемен!! Если плюс 50т то возьму.!! А что сейчас можно взять за 1лям 300 ничего,
 

StackerMan

New Member
25т осталось и менять надо. Вот к марту накатаю будет 2года . Сейчас ничего нету ! буду менять на тигго4 сейчас комфорт 1лям 200, а если как уменя 1лям 130 за эти деньги это из новых авто
 
техно новый 1500000. А ты рестайл с люком за 1,3 млн. хочешь? . Новое не может быть по цене старого. Не забывай про хотелки наших дилеров. Тут не Китай.
 
зачем мне топовая! 1лям 510т стоит топовая космо!!! Можно заказать онлайн где цен фиксируется и на х... Дилеров. Был неделю назад у офицалов унас он один допы всего 50т
 
Я про рест. говорю. Думаешь будет на минималках с палкой? Ну тогда конечно бери. Но думаю к весне, как ты соберёшься, рестайл будет под 2
 
за 2 ничего не скажу, не в курсе. А про 4 обзор как-то был, там и сказали: две новых комплектации (трек и Тревел) подразумевают отсутствие тиго 4 pro. По крайней мере в России её не будет.
 

Toyboy

New Member
аа он сам ничего не знает это менеджер в салоне видел это видио!!! Я думаю оставили на 22год чтобы новинки были ... А вот 28 октября презентация иксида обновлённого. А в конце ноября иксид VK или как там правильно.
 

Сверху