Обороты вентилятора на положение самом высоком,и то мерзнут стекла,у вас так же ?на 3-5 вапще все замерзнет наверное,водительская сторона обычно

Glint

New Member
Обороты вентилятора на положение самом высоком,и то мерзнут стекла,у вас так же ?на 3-5 вапще все замерзнет наверное,водительская сторона обычно почти полностью затянута .кто как решил проблему?)слышал что шапку надо кинуть на торпеду
 


Omerist

New Member
Ну а шлаги на печку горячие, подключи елм 327 посмотри какую температуру держит двс, в праздники ездили- 32 жара в машине, стекла затягивало боковые я в зданию полку врезал такую штуку чтобы циркуляция лучше была сейчас передние чистые задние ( боковые ) бывает иногда в морозы затягивает когда 4 - 5 человек в машине

txieVnphKWY.jpg
 

Romeo

New Member
у меня полки нет,тоже история.У всех так,в машине тепло а стекла затягивает.Сейча с -30 обороты больше половыны,заднии всегда замерзшие,боковые переднии до половины,лобовик угол водительского замерзший,если поставить на лобовое все отходит но тоже на больших оборотах,но лицо огнем горит.Просчет вентеляции салона,больше не как это не назовешь.
 
слушай стал делать следующее когда с водительской стороны затягивает отпускаю козырек ( солнцезащитный ) и убовляю на 1. 2 деления температуру печки и это пятно реально постепенно на глазах уходит и при этом в машине ташкент а на переключатели стоит на лобовое и ноги попробуй потом отпишись, с Рождеством !!!
 

Blazer4

New Member
Я больше двух делений обычно не включаю, очень редко когда на третью) ну а тепло на максимум и всё отлично!
 
У нас -36°,ставлю обороты на 5 и режим чисто лобовое без кондея ни запотевает.В остальных режимах не возможно ездить,затягивает водительскую сторону.Или с обогревом лобаша ездить только.
 

Chorizo

New Member
не постоянно один режим.Переключаюсь на лобовое и ноги,как только начинает запотевать, опять чисто на лоб .Если честно раздражает,ни на одном предыдущем авто такого не было.Печка горячим дует,лоб запотевает! Не продуманная система подачи воздуха какая то!!!
 

Muffin

New Member
да не единственный минус данного авто.Для меня,первый посадка(не устраивает сидушка из за сильно выраженной боковой поддержки очень неудобная),не хватает вылета руля из за этого не удобно ногам .Второе,это подвеска какая то жёсткая на неровностях стуки как от пробоя амортизатора,вообщем приходиться аккуратничать .Не для Российских дорог данный авто и в третьих это обдув лобового.Ну про лакокрасочное не буду говорить,сейчас все тонким слоем красят ! И в принципе наверное все.
 

Motown

New Member
те же проблемы,подвеска у всех китайцев такая,ну сидеть мне норм,сзади в багажники уже натерло все,скол спереди есть будем наблюдать
 
Стекла всегда чистые, сними фильтр салона, проверь хлопушки шторки под задним бампером могли замёрзнуть, ну и периодически немного открывай окно чтобы влага с салона ушла
 

Сверху