Обращаюсь к админам, создайте пожалуйста вкладку для vin номеров запчастей тигго 4, это полезная инфа будет, а люди будут пополнять постоянно её

Обращаюсь к админам, создайте пожалуйста вкладку для vin номеров запчастей тигго 4, это полезная инфа будет, а люди будут пополнять постоянно её
 


Отличная идея, но хорошо было бы номер родной запчасти и в рядом от какого нибудь японца. Возможно есть общие запчасти, у меня на лифане многое подходило. Запчасть одна, а номера разные...
 

Papito

New Member
вы конечно извините, но вы заебали со своим форумом!!! Это не самый удобный способ получения информации или способ общения! Нас пока не так много людей в группе, какой форум??? Мне нужно зайти и почитать и поговорить, и я это делаю в соц.сетях, которые подготовлены для этого!! Вместо того чтобы лазить по всяким форумам и сайтам! Честно слово надоели уже! Либо работайте на два фронта и не пиздите, либо закрывайте группу или форум! Человек предложил прекрасную идею, нет бы её доработать, вы даёте ссылку на форум!! Как будто группа это реклама форума!
 

Zero

New Member
во первых просьба не материться, а во вторых, аудитория этой группы не больше 50 человек, да и найти эту группу могут только по 1-2 запросам из поиска или те кто зарегены в ВК, а таких поверьте не так много как кажется, а аудитория форума на данный момент стабильно больше 350 уникальных посетителей в сутки и в поиске можно найти по нескольким тысячам запросов, в той или иной степени раскрученности и с каждым днём эта статистика растёт, а возможность раскрутки группы ВК очень ограничена и вот по этому что лучше? Междусобойчик в котором смогут общаться 50-10 человек или огромный форум где могут помочь тысячи людей. Пока форум не так раскручен, но идёт к этому всё.
 
я размещал, никто не помог. Но это не потому что люди не отзывчивые, а потому что нет такой информации (коды краски) даже у дилеров.
 

JayZee

New Member
по мне так форум - это прошлый век, особенно, когда большинство сидит через телефоны. Проще группу в вк раскрутить, да и наверное, в перспективе выгодней для Вас.
 
сайт под мобильные адаптирован отлично, да и без лишних картинок, баннеров и прочего и внедряются новые дополнения которые превращают не в форум, а портал, где есть тот же файловый архив где можно скачать, прошивку, обновление, документацию и так далее, где можно вести свой бортовой журнал на подобии драйвы и так далее.
 
Chery, это все замечательно, но подумайте о том, что многим удобнее в вк чем на форуме. Думаю одну вкладку для номеров запчастей не сложно сделать в вк.
 
ну, как Вам объяснить...мне например а соц сетях привычнее, и а обсуждениях ВК также удобнее смотреть информацию, недели заходить на форум, которые по моему мнению, менее читабельный! Повторюсь, это мое мнение! В любом случае, спасибо и за группу и за форум)
 
поверьте, привыкнув к интерфейсу форума, то быстро понимаешь что к чему и уже удобство форума открывается с другой стороны, мы добавляем новые функции для простоты поиска, навигации и так далее. Тут в ВК тоже если неделю не заходить, то такая помойка получается, а если ещё кто то языком зацепиться, настрочит кучу сообщений, то вообще очумеешь читать.
 

Сверху