Обратил внимание на звук клаксона. У меня комфорт на механике 21 года. Звук только высокий, стоит по ходу только один клаксон. Нужно второй видимо

Всем привет!Обратил внимание на звук клаксона. У меня комфорт на механике 21 года. Звук только высокий, стоит по ходу только один клаксон. Нужно второй видимо ставить. Может кто то сталкивался с этим? Два основных вопроса: 1) Нужно ли дополнительно проводку тянуть? 2) Где купить и сколько стоит ?(Может у кого то то есть номер запчасти?).
 


Вот и у меня так же. Видимо, так задумано китайцами. В планах купить двухтоновый и поставить. Ну и установку надо обдумать. Дилер просит 4000 за работу, а меня жаба душит.
 
Вторую проводку тянуть пе надо . на один провод садится два тона . а сигналы любые и разные можно купить в любом автомагазине
 

Snookie

New Member
Дуки стоят за бампером- чтобы их поставить надо снять бампер, а проводка вся одинаковая просто экономят в комплектациях
 

Patootie

New Member
согласен что нужно просто на это время, но по сути там не сложно) когда был моложе то ставил на лачетти себе волгосигнал, через релюшку)
 

MR.Klip

New Member
Честно, не очень понимаю чем не нравится штатный сигнал..
 

Cowboy

New Member
ааа, я промо не знал что и на этом сэкономили или как это назвать..
 
Насчёт сигнала надо Сергея Питерского попросить обзор сделать. Я тоже недоволен этим сигналом, остались два волжских сигнала, летом попробую их поставить.
 

Broomspun

New Member
Я редко дудю.Даже не обращал внимание, кому надо услышат, не пианино же))
 

Сверху