одногрупники хочу купить зимнюю резину не подскажите какую покупать? Липучку или на шипах И производителя. Заранее всем большое спасибо

Meler

New Member
Здравствуйте одногрупники хочу купить зимнюю резину не подскажите какую покупать? Липучку или на шипах И производителя. Заранее всем большое спасибо.
 


Bean

New Member
Я верю только в шипы, сам выбираю сейчас От макссис до нокиан, всё дело в деньгах
 
уже выбрал )). Были нордман 5, не понравились. Купил макссис

xLg6c6axZvs.jpg
 
Если только по городу, где от души поливают, то липучка. В остальных случаях шипы. Себе взял Кумхо ВинтерКрафт ws31. Не пробовал, отзывы огонь. Цена, пока можно найти за 8600.
 
Липучка или шипы - это извечный спор. Я на липучку пересел несколько зим назад, до этого только шипы, сейчас обратно уже не хочу. Фрикционка как всегда не шумная, мягкая, очень комфортная. Кашу гребет и зацепляет гораздо эффективнее шипов. Ну это мое мнение. Езжу на Виaтти Боско СТ.
 
Боско СТ неплохая, это да. Денег не космос стоит, а по ходовым не хуже некоторых дорогих брендовых. Тормозит отлично, из колеи вытаскивает на раз. Для чищеного города и трассы вообще отлично.
 

Orange

New Member
смотря где ездишь и живешь, у меня у жены на Тигго липучка Виaтти брина как в салоне подарили так и ездит, в городе хватает за глаза, не шщумная и на снегу прекрасно идёт
 
Катаю виaтти нордик. Нормальная резина. Не шумная и зацеп вполне адекватный. Мне еще год гарантии дали при покупке, не пригодилась, но лишней не будет.
 

Сверху