Осваиваю новую машину,и вот что обнаружил проехав 500км:1.Жестко открывается и соответственно закрываются водительская дверь и дверь багажника.2.Как

BadAss

New Member
Всем привет!Осваиваю новую машину,и вот что обнаружил проехав 500км:
1.Жестко открывается и соответственно закрываются водительская дверь и дверь багажника.
2.Как то не всегда заходит задняя передача,сказал бы что частенько даже.
3.Головное устройство пару раз начинало жить своей жизнью).
4.Ну и больше всего меня раздражает вибрация капота,а именно сам металл ближе к лобовому.Вот не знаю проходит ли в том месте усилитель или нет.Выложил видео,надеюсь будет видно на сколько оно жидко,и именно со стороны водителя.
И вопрос к вам друзья коллеги:у кого то тоже самое было?Если да то как решали эту проблему.
P.S.Вибрация раздражает очень,при движении)))
 


Про капот я писал еще год назад,когда при сильном ветре и проносившейся фуры капот аш поднимается в районе лобового.Поэтому на фото выше и разорван герметик,ин не ссохся его оторвало,капот весь живой.
Дверь и багажник тоже так было с новя,нужно отрегулировать замки и будет все гуд.
 
По поводу водительской двери. У меня прихлопалась примерно к 2000. Манагер в салоне сказал, что это норм, якобы на водительской двери чуть другой состав резины, т.к. она чаще используется. Брехня наверно. Багажник попробуй отрегулировать резинками, вкрути чуть глубже.
 

Flying_Joe

New Member
Не,я думаю надо замок чуть в наружу на задней двери.по зазорам она утоплена уже)
 
Замки тоже отрегулировал))начало устранения косяков положено.Завтра поеду заберу дополнения локерам,и поеду покупать допуплотнитель на пороги,чтоб грязь не закидавало под накладки дверей)))А так в принципе доволен машиной)
 

Сверху