Пацаны,ребята,мужикиКак ваше ничего ?))Короче тема такая2.0 вариаторПроехал уже 2000 кмНулевое Т.О прошелВсе четкоВопрос,когда я могу уже жарить на

Пацаны,ребята,мужики
Как ваше ничего ?))
Короче тема такая
2.0 вариатор
Проехал уже 2000 км
Нулевое Т.О прошел
Все четко
Вопрос,когда я могу уже жарить на тигре ?)
Все время ездил до 3тыс оборотов
 


Flitch

New Member
Да я тогда задолбался их ждать, решил поскорее до дому доехать))) хоть по прямой выдавить
 

Mr_Jeйson

New Member
После 3000 можно жарить. Поджариваиь чуток можно уже. На самом деле в руководстве по эксплуатации есть страничка про обкатку. Прочтите и вопросов не возникнет.
 
На предыдущем авто, которым был Лифан с двиглом 1.8 я ездил нормальнои двигатель, что называется "раскрылся" после 50 т.км, не узнавал свою машину. Набирала резво, гонять стала быстро. По ходу обкатку прошла к 60 т.км. Так, как-то! Меньше издевайтесь и авто ответит надежностью и безотказностью!!! И да, для "жахнуть" другие авто, но уж точно не Чери.
 
Привет всем я до 2050км больше 105 км в час вобще не довал . сейчас прошол 3600км первый раз попробовал режим спорт . но включаю его только на абгонах. сейчас 150 самое большее довал пока . машинка нравится. 2литра вариатор . ездию на 92. На крышке бака написано не ниже 92 бензина, запровляюсь на лукойле 92. 5 человек в кабине и не привышая 110км\ч расход 8.1 по городу 8.8л показывает средние.
 
Вообще считаю, что это всё сказки. В крайнем случае 1000, чтобы понять, что нигде ничего не отваливается и не течет. Потом можно ездить как угодно...
 

Сверху