Парни, а че у нас при резком торможении аварейка тоже моргает что ли

Bitmap

New Member
Парни, а че у нас при резком торможении аварейка тоже моргает что ли?
 


У меня случай был. На форде. Я на обгон пошел. когда у же обогнал и встал в полосу впереди едущие начали тормозить а у меня скорость еще на тот момент была высокая и пришлось тормозить в пол.
вот после этого я и увидел что у меня аварийка моргает. хотя я ее не включал. Я об этом. об экстремальной ситуации.
 

Spaz

New Member
я ни чего не включал.не знаю. Наверно функция какая настройки х/з. Я по этому и спросил. думал ответите.
 

Chorizo

New Member
такая опция и хорошая. При аварийной ситуации сигнализирует другим, что лучше держаться подальше. Со стороны очень угарно выглядит За мной по трассе в этот момент моя девушка ехала... Очень долго смеялась
 

Bonkers

New Member
чето мне тогда не досмеха было. лет 10 уже прошло...Наверно. понимаю ваш смех . там и напиться не грех. после такого :)
 
у меня всё было куда проще, я в ямку плавную, но достаточно глубокую влетел на 110+ км/ч. Она и сработала. Сказали мне потом, что при отсутствии на том участке освещения я выглядел, как ёлка новогодняя
 
на форде ее можно отключить, на моем форде тоже было и я ее включил (хорошая функция) на тигре не нашел где она вкл выкл
 
Было подобное прошлой зимой когда один водятел подрезал зимой в городе, решив в метель перестроиться из крайнего левого на обочину справа. Нажал педаль тормоза в пол и обрулил его. Аварийка моргала тоже.
 

Vills

New Member
При экстренном торможении авто уходит в аварийный режим так вроде у всех авто современных
 

Flitch

New Member
Есть такая функция, когда тормозишь в пол, тогда и аварийка включается, причем пока тормоз не отпустишь и моргает гораздо быстрее штатного режима.
 

Сверху