Парни! Кто катал в этом году (или поедет)в Крым, как там обстановке ,(вирусная) есть ли смысл выдвигаться туда, как трасса

Парни! Кто катал в этом году (или поедет)в Крым, как там обстановке ,(вирусная) есть ли смысл выдвигаться туда, как трасса?
 


Катал в начале июня в Судак. 5500км туда и обратно. Ехал максимально возможно по платкам. Ограничений на момент нашего прибывания ни каких не было.За исключением масочного режима,да и его там мало кто соблюдает.
 
Ездил две недели назад, все хорошо, м4 в некоторых местах ремонтируется, но не критично. Масочный режим как и везде в магазинах требуют. На въезде в крым так же ничего не проверяли.
 
Приехал сегодня из Евпатории, всe спокойно, маски только в магазинах, всe открыто, м 4 хорошо, пробки только в районе Славянска и при подъезде к мосту, нужен Яндекс навигатор он ищет объезды, а ещё кондей должен быть заправлен жарко везде
 
Да мы немного поближе под Феодосию, Орджоникидзе, а навигатор нас один раз завёз в какой то СНТ, с ним тоже надо поосторожнее.А кондей включаю только в пробочке , на трассе по идее особо не нужен.
 
Туда в 16 пробок не было, обратно поехал через станицы, пробки километровые, через Краснодар дольше, но удобнее и быстрее по времени
 
зачем через Краснодар? Можно через ст. Ленинградскую-Тимашёвск-Славянск-на-Кубани. Дорога нормальная и бандиты с Автодора плату за проезд не требуют. Вчера с Севастополя вернулся, всё спокойно, главное не забыть взять с собой маску... Я на всякий случай перестраховался взял маску, ласты и подводное ружьё...
 

Vills

New Member
Ездил во второй половине июня. Маску одевал только в магазинах и на заправках. Дороги везде хорошие. В пробки попадали по паре раз туда и обратно. Ехать полюбому)
 
Я думаю, что точно стоит. На такие пляжи на такси не накатаешься. Дорого стоит, а на своей машине хоть на край света
 

PeachyPie

New Member
Кстати, если кто то говорил, что у нас маленький багажник. То они не правы. В багажник вошли вещи на четверых взрослых и одного ребёнка. Расход по трассе был 8.5л
 

Сверху