Парни,кто нибудь покупал и устанавливал магнитолу с али экспресс на старт,какие нюансы,как разъемы,если есть

Boo Bear

New Member
Парни,кто нибудь покупал и устанавливал магнитолу с али экспресс на старт,какие нюансы,как разъемы,если есть фото
 


Я ставил. Купил андроид, ставил сам. Подсоединение в штатные разъeмы, так как сделана для нашей модели, идёт в комплекте, даже камера заднего вида.
 

Flying_Joe

New Member
да всё было в комплекте. Мудрить не пришлось, просто подсоединил в штатные разъeмы и всё. Подбирал магнитолу, выбор большой, но есть большая проблема, нет переходных рамок на нашу модель, поэтому решил купить еe, что-бы не колхозить. Обошлась мне в 15000 рублей.
 

Voluntary

New Member
оставил до весны. Поставил месяц назад, не захотел заморачиваться, холодно.
 

Mokhov

New Member
я тоже думал о кнопках, но боюсь с установкой их нужно заморачиваться, так как куда их подсоединять не видел.
 

Player

New Member
у нас в комплектации "старт" нет обогрева лобового стекла, поэтому и проблем с перегоревшими нитями и заменой лобового стекла нет.
 
ну вроде это не так часто встречается, большая печалька- невозможность включить обогрев лобаша на сторонней магнитоле
 

JayZee

New Member
это точно,если ставить другую магнитолу в вашей комплектации то пропадeт много функций. У нас в этом плане выбор больше.
 

Сверху